Bine aţi venit Vizitator • Înregistrare • Logare

UTILE

Sondajul nostru

Cum Ti Se Pare Siteul ?
Voturi Totale: 104

Statistici


Total online: 1
Vizitatori: 1
Utilizatori: 0




Formularul pentru autentificare

Principală » 2012 » Februarie » 15 » Maria era fata batrana a satului
5:38 PM
Maria era fata batrana a satului
Maria era fata batrana a satului si era foarte mandra de conditia ei. Stiindu-se cu o varsta inaintata, se duce la pietrar si ii spune:
- Cand oi muri, sa-mi faci o cruce de piatra pe care sa scrie:
"Sub aceasta pietrisoara
Doarme-a noastra Marioara.
S-a nascut fecioara,
A trait fecioara,
Si-a murit fecioara."
Dupa cateva luni, moare Maria. Pietrarul nu mai tinea minte ce ii spusese femeia sa scrie dar cam tinea minte ce voia sa spuna, asa ca a sapat pe cruce:
"E Maria dedesubt; si n-are sigiliul rupt."
Categorie: Bancuri | Vizualizări: 2014 | Adăugat de: campionu94 | Rating: 0.0/0
Total comentarii : 9
(2024-03-09 1:53 AM)
Наша группа опытных исполнителей проштудирована предъявить вам современные системы, которые не только обеспечивают надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы работаем с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный термин использования и выдающиеся результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Экономичные подходы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в действительный приятный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это образование пространства, в котором всякий элемент отражает ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

(2024-03-06 2:40 AM)
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предлагать вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют прочную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы трудимся с новыми строительными материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы использования и замечательные результаты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в действительный приятный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изолирование, это созидание территории, в где всякий аспект отражает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

(2024-01-29 10:27 AM)
Забота о домашнем пространстве - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мастера, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы осуществляем идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и шикарным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

(2024-01-27 1:24 PM)
Забота о резиденции - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем гармонии между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и великолепным.
И самое главное - разумная цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

(2024-01-04 4:37 PM)
Забота о жилье - это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Профессионалы, наши мастера, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы разрабатываем идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш уголок стал не только пригодным для жизни, но и изысканным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

(2022-10-23 1:48 PM)
https://shirleyaleffler.ultradogtraining.online Sounda Wrof epiphegE certified therapy dog training california cabela's gun dog gs-1501 training collar badr hari gokhan saki training dogs dog training berkeley springs wv weather guide dog training centers near prattville

(2022-10-18 8:26 AM)
noclegi pracownicze Augustów https://www.noclegipracownicze-augustow.online Sounda Wrof epiphegE apartamenty w augustowie kwatery augustow apartament augustow w augustowie nocleg augustow

(2022-10-15 11:32 AM)
stx21 http://jeofhidefbi.com Sounda Wrof epiphegE pokoje augustow centrum noclegi pracownicze w augustowie noclegi pracownicze w suwalkach noclegi pracownicze w suwalkach noclegi augustow u rycha

(2022-09-24 10:59 AM)
stx21 Sounda Wrof epiphegE noclegi w augustowie ze sniadaniem nocleg augustow apartamenty komfort augustow tanie noclegi w augustowie nad jeziorem noclegi pracownicze augustow

Prenume *:
Email *:
Cod *:
Votati-ne in directorul ClickLink Inscrie-te in TOP ! TOP-SITEURI - Cele mai vizitate siteuri astazi Filme, muzica, divertisment - Director Topindex.ro - Director web Info DYR DYR Online - Directorul tau web cu transfer de page rank Director Portal - Romania Virtual Networks NetFlash.ro la indemana ta! Director Web - Promovare Site Pagina indexata de motorul de cautare Romanesc Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free! Matrimoniale Director Web Euroghid Megapedia Director Director web TOP-RO - Top siteuri din Romania SEO Romania WooW.ro - director web, anunturi, bancuri, horoscop, jocuri Certificat Web GenerareTrafic.ro - Trafic marit 100% si GRATUIT Promovare Site Director WEB Director Promovare Site Online - Promovare Gratuita